This is a placeholder for people

Georges Flagothier

Le CV de Georges Flagothier

Fonctions passées au sein du parlement
Vice-président du Cion des Finances, des Affaires générales et du Réglement Du 02/06/1992 au 20/05/1995
Membre du groupe politique PSC Du 07/01/1992 au 20/05/1995
Parlementaire Du 07/01/1992 au 20/05/1995
Membre du groupe politique PSC Du 12/05/1977 au 07/11/1981
Parlementaire Du 12/05/1977 au 07/11/1981

Activités
parlementaire

Date
Catégorie