This is a placeholder for people

Georges Neuray

Le CV de Georges Neuray

Fonctions passées au sein du parlement
Vice-président de la commission de la Coopération culturelle Du 03/07/1979 au 07/11/1981
3ème Vice-Président du Parlement Du 10/04/1979 au 07/11/1981
Membre du groupe politique FDF-RW Du 18/01/1979 au 07/11/1981
Parlementaire Du 18/01/1979 au 07/11/1981
Membre du groupe politique FDF-RW Du 04/04/1974 au 16/04/1977
Parlementaire Du 04/04/1974 au 16/04/1977

Activités
parlementaire

Date
Catégorie
    Aucun document pour cette recherche