This is a placeholder for people

Guy Lutgen

Le CV de Guy Lutgen

Fonctions passées au sein du parlement
Membre du groupe politique PSC Du 02/02/1988 au 04/08/1995
Membre du groupe politique PSC-UDRT Du 14/01/1986 au 01/02/1988
Membre du groupe politique PSC Du 12/05/1977 au 13/01/1986
Parlementaire Du 12/05/1977 au 04/08/1995

Activités
parlementaire

Date
Catégorie
    Aucun document pour cette recherche