This is a placeholder for people

Jacky Morael

Ecolo

Le CV de Jacky Morael

Fonctions passées au sein du parlement
Membre du groupe politique ECOLO Du 30/09/1993 au 19/05/1994
Membre du groupe politique ECOLO-FDF Du 07/01/1992 au 29/09/1993
Membre suppléant du Du 07/01/1992 au 19/05/1994
Parlementaire Du 07/01/1992 au 19/05/1994

Activités
parlementaire

Date
Catégorie