This is a placeholder for people

Jean Goffart

Le CV de Jean Goffart

Fonctions passées au sein du parlement
Membre du groupe politique Indépendant Du 08/03/1977 au 16/04/1977
Secrétaire de la commission du Règlement et de la Comptabilité Du 21/05/1974 au 16/04/1977
Membre du groupe politique FDF-RW Du 07/12/1971 au 07/03/1977
Parlementaire Du 07/12/1971 au 16/04/1977

Activités
parlementaire

Date
Catégorie

Législature 1971 - 1974

Législature 1971 - 1974