This is a placeholder for people

Jeanine Delruelle-Ghobert

Le CV de Jeanine Delruelle-Ghobert

Fonctions passées au sein du parlement
Président du Cion de la Santé, des Affaires sociales et de l' Aide à la Jeunesse Du 02/06/1992 au 26/01/1993
Vice-président de la commission d'Enquête sur les Problèmes du Quart Monde Du 31/10/1989 au 01/06/1992
Vice-président de la commission de la Famille et de l'Aide sociale Du 05/07/1988 au 28/02/1989
Membre du groupe politique PRL Du 02/02/1988 au 26/01/1993
Parlementaire Du 02/02/1988 au 26/01/1993

Activités
parlementaire

Date
Catégorie

Législature SE 1992 - 1995