This is a placeholder for people

Joseph Michel

Le CV de Joseph Michel

Fonctions passées au sein du parlement
Membre du groupe politique PSC Du 02/02/1988 au 23/11/1991
Membre du groupe politique PSC-UDRT Du 14/01/1986 au 01/02/1988
Président de la commission du Règlement et de la Comptabilité Du 21/05/1974 au 17/11/1974
Membre du groupe politique PSC Du 07/12/1971 au 13/01/1986
Parlementaire Du 07/12/1971 au 23/11/1991

Activités
parlementaire

Date
Catégorie
    Aucun document pour cette recherche