This is a placeholder for people

Jules Borsu

Le CV de Jules Borsu

Fonctions passées au sein du parlement
Vice-président de la commission des Arts et Lettres, du Patrimoine culturel, de la Défense et de l'Illustration de la Langue française Du 02/11/1973 au 09/03/1974
Membre du groupe politique PLP Du 07/12/1971 au 04/04/1974
Parlementaire Du 07/12/1971 au 09/03/1974

Activités
parlementaire

Date
Catégorie