This is a placeholder for people

Jules Vercaigne

Le CV de Jules Vercaigne

Fonctions passées au sein du parlement
Membre du groupe politique FDF-RW-Ecolo-PCB Du 01/05/1982 au 12/10/1985
Membre du groupe politique PCB Du 22/12/1981 au 30/04/1982
Parlementaire Du 22/12/1981 au 12/10/1985

Activités
parlementaire

Date
Catégorie