This is a placeholder for people

Maurice Dehu

PS

Le CV de Maurice Dehu

Fonctions passées au sein du parlement
Membre suppléant de la commission de l'Education Du 20/07/2004 au 06/06/2009
Membre suppléant de la commission de la Culture, de la Jeunesse, de l'Audiovisuel, de l'Aide à la Presse et du Cinéma Du 20/07/2004 au 06/06/2009
Membre titulaire de la commission des Relations internationales et des Questions européennes Du 20/07/2004 au 06/06/2009
Parlementaire Du 06/07/2004 au 06/06/2009
Membre du groupe politique PS Du 13/06/1995 au 06/06/2009
Parlementaire Du 13/06/1995 au 12/06/1999

Activités
parlementaire

Date
Catégorie