This is a placeholder for people

Philippe Maystadt

Le CV de Philippe Maystadt

Fonctions passées au sein du parlement
Membre du groupe politique PSC Du 02/02/1988 au 20/05/1995
Membre du groupe politique PSC-UDRT Du 14/01/1986 au 01/02/1988
Président de groupe politique Du 10/04/1979 au 28/11/1979
Membre du groupe politique PSC Du 12/05/1977 au 13/01/1986
Parlementaire Du 12/05/1977 au 20/05/1995

Activités
parlementaire

Date
Catégorie
    Aucun document pour cette recherche