This is a placeholder for people

Pierre Deschamps

Le CV de Pierre Deschamps

Fonctions passées au sein du parlement
Secrétaire de la commission de la Coopération internationale Du 06/12/1977 au 08/11/1981
Vice-président de la commission de la Coopération internationale Du 25/05/1972 au 05/12/1977
Membre du groupe politique PSC Du 07/12/1971 au 08/11/1981
Parlementaire Du 07/12/1971 au 08/11/1981

Activités
parlementaire

Date
Catégorie