This is a placeholder for people

Robert Leclercq

PS

Le CV de Robert Leclercq

Fonctions passées au sein du parlement
Membre du groupe politique PS Du 01/10/1978 au 07/11/1981
Membre du groupe politique PSB Du 12/05/1977 au 30/09/1978
Parlementaire Du 12/05/1977 au 07/11/1981

Activités
parlementaire

Date
Catégorie
    Aucun document pour cette recherche