This is a placeholder for people

Servais Thomas

Le CV de Servais Thomas

Fonctions passées au sein du parlement
Secrétaire de la commission des Pétitions Du 22/11/1972 au 20/05/1974
Membre du groupe politique PSB Du 07/12/1971 au 30/03/1976
Parlementaire Du 07/12/1971 au 30/03/1976

Activités
parlementaire

Date
Catégorie
    Aucun document pour cette recherche