This is a placeholder for people

Simone Jortay-Lemaire

Le CV de Simone Jortay-Lemaire

Fonctions passées au sein du parlement
Vice-président de la commission des Beaux-Arts Du 06/05/1982 au 28/09/1984
Membre du groupe politique FDF-RW-Ecolo-PCB Du 01/05/1982 au 28/09/1984
Membre du groupe politique FDF-RW-Ecolo Du 22/12/1981 au 30/04/1982
Parlementaire Du 22/12/1981 au 28/09/1984

Activités
parlementaire

Date
Catégorie
    Aucun document pour cette recherche