This is a placeholder for people

Victor Barbeaux

Le CV de Victor Barbeaux

Fonctions passées au sein du parlement
2ème Secrétaire du Parlement Du 19/10/1976 au 06/02/1978
3ème Secrétaire du Parlement Du 15/10/1974 au 18/10/1976
Membre du groupe politique PSC Du 07/12/1971 au 06/02/1978
Parlementaire Du 07/12/1971 au 06/02/1978

Activités
parlementaire

Date
Catégorie
    Aucun document pour cette recherche