Accueil Les députés Diana Nikolic
Diana Nikolic

Nikolic Diana

MR

Née le 12/10/1978

CV

Fonctions au sein du Parlement

  • Membre du groupe politique MR (depuis le 18/06/2019)

Fonctions passées au sein du Parlement

  • Membre du groupe politique MR (du 12/12/2018 au 25/05/2019)
  • Membre titulaire de la commission de la Culture et de l'Enfance (du 12/12/2018 au 25/05/2019)
  • Membre suppléante de la commission de la Jeunesse, de l'Aide à la Jeunesse, des Maisons de justice, des Sports et de la Promotion de Bruxelles (du 17/01/2019 au 25/05/2019)
  • Membre suppléante de la commission de l'Aide à la Jeunesse, des Maisons de Justice, des Sports et de la Promotion de Bruxelles (du 12/12/2018 au 17/01/2019)
Activité parlementaire

Session 2018-2019

Coordonnées

Utiliser le formulaire de contact

Privée

Bureau

Vinâve d'Ile, 9
4000 Liège
☎ 04/223.01.11
contact@diananikolic.be

Suivez-nous
  • Facebook
  • Twitter
  • Instagram
  • Youtube
Agenda
Août
LuMaMeJeVeSaDi
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Mot du Président

Dossiers & documents parlementaires

photos de documents parlementaires

Espace presse

Parcourir l'espace presse

Espace vidéos

photo espace vidéos