This is a placeholder for people

André Sweert

Le CV de André Sweert

Fonctions passées au sein du parlement
Secrétaire de la commission de la Coopération culturelle Du 01/07/1980 au 07/11/1981
2ème Vice-Président du Parlement Du 05/02/1980 au 07/11/1981
Membre du groupe politique PS Du 01/10/1978 au 07/11/1981
Président de la commission du Règlement et de la Comptabilité Du 06/12/1977 au 07/11/1981
3ème Secrétaire du Parlement Du 14/06/1977 au 04/02/1980
Membre du groupe politique PSB Du 04/04/1974 au 30/09/1978
Parlementaire Du 04/04/1974 au 07/11/1981

Activités
parlementaire

Date
Catégorie

Législature SE 1974 - 1977

Législature SE 1979 - 1981

Législature SE 1979 - 1981