This is a placeholder for people

Henri Pierret

Le CV de Henri Pierret

Fonctions passées au sein du parlement
Membre du groupe politique PSC Du 06/07/1999 au 12/06/2004
Parlementaire Du 07/12/1971 au 07/11/1981

Activités
parlementaire

Date
Catégorie
    Aucun document pour cette recherche