This is a placeholder for people

Joseph Bonmariage

Le CV de Joseph Bonmariage

Fonctions passées au sein du parlement
Vice-président de la commission de Coopération entre la Communauté française et la Région wallonne Du 21/05/1986 au 12/12/1987
Membre du groupe politique PRL Du 16/10/1984 au 12/12/1987
Parlementaire Du 16/10/1984 au 12/12/1987
Vice-président de la commission du Règlement et de la Comptabilité Du 18/12/1979 au 07/11/1981
Membre du groupe politique FDF-RW Du 18/01/1979 au 07/11/1981
Parlementaire Du 18/01/1979 au 07/11/1981

Activités
parlementaire

Date
Catégorie
    Aucun document pour cette recherche