This is a placeholder for people

Michel Tromont

Le CV de Michel Tromont

Fonctions passées au sein du parlement
Président du Cion de l'Education et de la Recherche scientifique Du 20/05/1981 au 05/05/1982
Président de la commission de l'Enseignement Du 01/07/1980 au 18/05/1981
Membre du groupe politique PRL Du 29/11/1979 au 14/06/1983
Membre du groupe politique PRLW/PL Du 07/03/1978 au 28/11/1979
Parlementaire Du 07/03/1978 au 14/06/1983

Activités
parlementaire

Date
Catégorie
    Aucun document pour cette recherche