This is a placeholder for people
Robert Conrotte

Le CV de Robert Conrotte

Fonctions passées au sein du parlement
Vice-président de la commission de la Coopération culturelle Du 01/07/1980 au 07/11/1981
1er Vice-Président du Parlement Du 03/06/1980 au 03/11/1980
2ème Secrétaire du Parlement Du 10/04/1979 au 02/06/1980
Membre du groupe politique PSC Du 07/12/1971 au 07/11/1981
Parlementaire Du 07/12/1971 au 07/11/1981

Activités
parlementaire

Date
Catégorie
    Aucun document pour cette recherche