This is a placeholder for people

Robert Hendrick

Le CV de Robert Hendrick

Fonctions passées au sein du parlement
Membre du groupe politique Indépendant Du 13/12/1987 au 23/11/1991
Membre du groupe politique PSC-UDRT Du 14/01/1986 au 12/12/1987
Membre du groupe politique Udrt Du 18/01/1979 au 13/01/1986
Parlementaire Du 18/01/1979 au 23/11/1991

Activités
parlementaire

Date
Catégorie
    Aucun document pour cette recherche