This is a placeholder for people
Annick Saudoyer
PS

Le CV de Annick Saudoyer

Fonctions passées au sein du parlement
Membre suppléant de la commission de l'Education Du 24/09/2009 au 24/05/2014
Membre titulaire de la commission de la Jeunesse et de l'Aide à la Jeunesse Du 24/09/2009 au 24/05/2014
Membre du groupe politique PS Du 30/06/2009 au 24/05/2014
Parlementaire Du 30/06/2009 au 24/05/2014
Membre du groupe politique PS Du 27/03/2001 au 12/06/2003
Parlementaire Du 27/03/2001 au 12/06/2003

Activités
parlementaire

Date
Catégorie
    Aucun document pour cette recherche